Факт О квартира на сутки черемхово, что никто не говорит,



изолированный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, безусый район, рядом торговый средняя часть как и салон красоты.

м. В квартире: отдельный санузел, новые трубы равным образом пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком в свой черед ТРЦ.

Продажа квартирПокупка квартиры по доверенности. Как составить доверенность в свой черед провести сделку

В квартире балкона нет, раздельный санузел, телефон и мебель на кухне. Рядом зеленый сквер, детский сад, остановка, детская площадка, школа, супермаркет, магазин.

Отличную трехкомнатную квартиру в Черемхово продаю, все на фото. Расположена в доме где. Рядом желторотый двор также парк.

Есть возможность поставить гараж. Снаружи обшит.О доме, пластиковые стеклопакеты, мебель оставляем по желанию бе...

Описание: Светлая, солнечная сторона, тёплая, хорошие соседи ,ремонт свежий , новая снять квартиру черемхово сантехника, электрика.

Продажа домовДом у реки: где его можно строить, чтобы все было по закону?

Продается уютная трехкомнатная квартира в Черемхово, Дальневосточный.

Посуточная аренда квартиры в кирпичном доме. Из бытовой техники имеется: телевизор, стиральная машина.

Просторная квартира через ремонта, делали для себя. Заезжай также живи. Остальные фото после этого . Возможна отжиг с мебелью как и техникой. Как бы то ни было вопросы по тел

Разрешается проживать с детьми. Для автовладельцев во дворе ес наземная парковка. Кабельное телевидение. Без агентской комиссии.

Имеются необходимые для жизни электроприборы: утюг, телевизор, кухонная плита. Можно проживать с детьми. Без агентской комиссии.

Срочная отгул квартиры, Квартира очень жирно тёплая, светлая, окна (евро)выходят на три стороны. Натяжные потолки. Рядом ледовая арена, бассейн, тренажёрный зал.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *